Состоялся семинар об изменениях в валютном законодательстве

Новости Прио-Внешторгбанка

Состоялся семинар об изменениях в <a href='/currency/'>валютном</a> законодательстве
Мероприятие с предпринимателями — участниками внешнеэкономической деятельности было посвящено теме «Обзор изменений в валютном законодательстве. Комментарии к Инструкции Банка России от 16 августа 2017 года № 181-И».

«При совершении внешнеэкономических сделок предприятие или предприниматель обязаны действовать в строгом соответствии с законодательством. Банк ставит своей задачей на регулярной основе рассказывать своим клиентам обо всех изменениях в валютном законодательстве. На прошедшем семинаре мы подробно обсудили нововведения, касающиеся валютных операций, правил постановки на учет экспортных контрактов и другие важные вопросы. Особый акцент был сделан на практическое применение правовых изменений при взаимодействии клиентов с банком», - прокомментировала мероприятие начальник отдела валютного контроля Прио-Внешторгбанка Елена Ермакова.

Прио-Внешторгбанк, обладая валютной лицензией, с 1992 года предлагает своим клиентам спектр услуг, касающихся внешнеэкономической деятельности.  Специалисты банка всегда готовы проконсультировать своих клиентам по данным вопросам и оказать помощь в оформлении документов.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях