«АК БАРС» Банк выступит на форуме II FinProfit

Новости АК Барса

8 февраля 2018 г. в Москве состоится форум о маркетинге финансовых услуг II FinProfit. В мероприятии примут участие представители государственных структур, крупнейших банков и компаний России.

ПАО «АК БАРС» БАНК на форуме поделится опытом внедрения новых цифровых продуктов, на примере кейса получения кредита без визита в банк посредством интернет-банка. В условиях цифровизации банковского бизнеса «АК БАРС» Банк не боится экспериментировать, пересматривая все свои основные процедуры с первого до последнего этапа. Это делается для того, чтобы оптимизировать внутренние бизнес-процессы и улучшить «клиентский путь», устранить проблемные вопросы, вызывающие у клиентов основные затруднения, найти новые варианты предложения клиентам дистанционных услуг в режиме реального времени и активно внедрять передовые технологии.

FinProfit 2018 – это профессиональный Форум в области финансового маркетинга, созданный специально для обмена передовым опытом и лучшими практическими кейсами в сфере маркетинга финансовых услуг и продуктов.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях