В ПТБ началась акция «Соверши банковскую операцию – получи подарок»

Новости ПромТрансБанка

В ПТБ началась акция «Соверши банковскую операцию – получи подарок»

ПТБ проводит очередную акцию для клиентов «Соверши банковскую операцию – получи подарок». В этом сезоне мы приглашаем участвовать в данной акции всех, кто совершает операции по денежным переводам с помощью платежных систем «Золотая корона», «Юнистрим», «Лидер», «Вестерн Юнион», платежи любого вида в пользу третьих лиц, включая оплату коммунальных услуг, плату за школы и детские сады от 1000 рублей.

Акция* будет проходить в три этапа.

На первом этапе необходимо до 14.02.2018 совершить максимальное количество платежей и участвовать в розыгрыше 25 подарков к празднику «День святого Валентина».

На втором этапе необходимо провести максимальное количество платежей до 23.02.2018 и участвовать в розыгрыше 25 подарков к празднику «День защитника Отечества».

На третьем этапе состоится розыгрыш 25 подарков к празднику «Международный женский день» среди клиентов, которые до 08.03.2018 совершат максимальное количество платежей в любом отделении ПТБ.

В рамках каждого этапа акции клиент, совершивший операцию в любом отделении ПТБ г. Уфы, может получить поощрение – памятную монету номиналом 25 рублей серии «Российская (Советская) мультипликация»**, одним из способов:

- совершить размен наличных денег и получите при этом памятную монету номиналом 25 рублей;

или

- по желанию клиента ПТБ включит памятную монету в состав суммы, выдаваемой при выдаче потребительского кредита или вклада.

ПТБ приглашает всех клиентов участвовать в акции и получать поощрения** и подарки!

Подробную информацию об акции* можно получить в офисах ПТБ, а также на сайте www.promtransbank.ru и по телефону (347) 2-999-999.

Акция действует до 8 марта 2018 года.

*Акция действует в офисах, расположенных на территории Республики Башкортостан.

** Количество памятных монет серии «Российская (Советская) мультипликация» ограничено.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях