В галерее Прио открылась выставка известных питерских художников

Новости Прио-Внешторгбанка

В галерее Прио открылась выставка известных питерских художников

Фонд «Творческое достояние» приглашает рязанцев посетить выставку постмодернизма «Питерский ветер...», открывшуюся в главном офисе Прио-Внешторгбанка.


На выставке представлены работы Александра Волкова, Армена и Ольги Гаспарян, Аллы Липатовой, Николая Розниченко, Андрея Смирнова, Евгения Титова и Галины Чувиляевой. Экспозиция из 24 картин популярнейших художников северной столицы ранее демонстрировалась в других галереях, в том числе за рубежом, и пользуется интересом у настоящих ценителей профессиональной живописи.


«В галерее Прио мы организовываем не только выставки картин, но и представляем различные работы декоративно-прикладного искусства, скульптуры, фотографии и многое другое, - рассказывает президент фонда «Творческое достояние» Лариса Лысенина. - В этот раз мы собрали несколько картин признанных питерских художников, чтобы дать возможность посетителям банка соприкоснуться с профессиональным искусством. Мы не выставляем безвкусные любительские работы, все авторы проходят жесткий отбор, поэтому на стенах галереи представлены самые достойные картины».


Выставка работает с 9:00 до 18:00. Вход бесплатный.




Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях