Связь-Банк – участник проекта «Ипотечный субботник»

Новости Связь-Банка

Томский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка) уже шестой год принимает участие в мероприятии «Ипотечный субботник».

Организатором мероприятия выступает Лига профессиональных риелторов Томска. Участники проекта: банки-лидеры ипотечного рынка региона, а также Сеть агентств недвижимости «Центр» и Группа компаний «Лагуна».

«Уникальность этого проекта в том, что в один день в одном месте жители города, которые планируют решить «квартирный вопрос» с помощью кредитных средств, могут получить консультацию специалистов банков. И сделать сравнительные расчеты стоимости кредита четырех главных игроков ипотечного рынка. Кроме этого профессиональные риелторы помогут определиться с выбором недвижимости. «Ипотечные субботы» способствуют продвижению ипотеки, генерации потока клиентов и укреплению партнерских отношений с ведущими агентствами недвижимости Томска», – отметила Управляющий директор по развитию розничного бизнеса Томского филиала Связь-Банка Дина Липовцева.

Программы Связь-Банка отмечаются во время «Ипотечных субботников» стабильным интересом со стороны жителей Томска. Банк выделяет кредиты на жилье, как на первичном, так и на вторичном рынке. Приобрести в ипотеку от Связь-Банка можно квартиру, жилой дом с земельным участком, на котором он расположен, таунхаус, апартаменты, лофт, гараж или машиноместо, если оно покупается одновременно с жилплощадью в том доме, где находится. Срок ипотечного займа от 3 до 30 лет без моратория на досрочное погашение. Сумма варьируется от 400 тыс. до 30 млн руб. 



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях