Саровбизнесбанк эмитировал более 60 тысяч карт «Мир»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк эмитировал более 60 тысяч карт «Мир»

Саровбизнесбанк стал первым региональным банком в Нижегородской области, который присоединился к Национальной системе платежных карт (НСПК), начал эмиссию и обслуживание карт «Мир». На сегодняшний момент выпущено более 60 тысяч российских платежных карт. На базе карт «Мир» Саровбизнесбанк предлагает классические, премиальные, кампусные, пенсионные и социальные карты.

По картам «Мир» доступны все привычные операции: оплата покупок в магазинах и интернете, снятие и внесение наличных. В банкоматах Саровбизнесбанка и сервисе «СББ онлайн» можно оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, совершать денежные переводы. Безопасность операций обеспечивают чип и технология MirAccept. Владельцы премиальных карт «Мир» Саровбизнесбанка получают кэшбэк от суммы каждой покупки при оплате товаров и услуг в магазинах и интернете.

«Сейчас все больше коммерческих компаний, а не только бюджетных учреждений, обращаются к нам за зарплатным проектом именно на базе этих карт, и повышенный спрос на эти карты мы в состоянии удовлетворить», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях