Рефинансирование ипотеки - верное решение!

Новости Энергобанка


Рефинансирование <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеки</a> - верное решение! Рефинансирование ипотеки – услуга для тех, у кого на данный момент уже есть действующая ипотека на квартиру в новостройке или на вторичном рынке, дом, коттедж, таунхаус или другую жилую недвижимость.

В рамках рефинансирования ипотеки Вы погашаете прежний кредит с помощью заемных средств, а затем — в рамках нового, более выгодного договора – постепенно выплачиваете долг. Рефинансировать ипотечный кредит возможно как на первичном, так и на вторичном рынке.

Ставка по программе "Ипотека-рефинансирование" от Энергобанка - от 10,5% годовых, а для участников Акции "Ипотека-Легкое решение" базовая ставка по рефинансированию ипотеки составит всего 9,9% годовых.

Оформить рефинансирование ипотеки можно в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени есть возможность подать онлайн-заявку на кредит на сайте Банка.

Более подробную информацию по рефинансированию ипотечного кредита Вы можете узнать в разделе на сайте или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93. 
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях