«АктивКапитал Банк» выдал первую международную банковскую гарантию

Новости Активкапитал Банка

В рамках развития Программы международного бизнеса Иркутский филиал «АктивКапитал Банка» выдал «Иркутскому заводу тяжелого машиностроения» международную банковскую гарантию возврата авансового платежа. Гарантия на сумму 6,7 млн рублей выдана в пользу «ArcellorMittal Temirtau» JSC (отделение международной компании ArcellorMittal S.A., Luxembourg в Республике Казахстан). Гарантия является обязательным условием реализации данного контракта по экспорту металлургического оборудования из России в Казахстан.
«Иркутский завод тяжелого машиностроения» - один из крупнейших машиностроительных заводов РФ. Выпускает оборудование, производственные линии, литье, специализированный транспорт и металлоконструкции для предприятий цветной и черной металлургии, золото-добывающей и горно-добывающей промышленности на сумму более 1,5 млрд рублей в год. Экспорт оборудования осуществляется более чем в 17 стран.
ArcellorMittal S.A., Luxembourg – крупнейшая металлургическая компания мира, специализируется на производстве плоского и длинномерного проката, металлоконструкций. Производственные мощности составляют 420 млн тонн в год, производит около 10% стали в мире. Компании принадлежит целый ряд предприятий по добыче железной руды, угля, а также металлургических предприятий в 26 странах.
 

Читать на сайте банка: Активкапитал Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях