«АК БАРС» Банк приглашает предпринимателей обсудить возможности экспорта и импорта товаров в Удмуртии на бесплатном семинаре

Новости АК Барса

13 февраля 2018 года «АК БАРС» Банк совместно с АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и Центром координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртии проведет бесплатный семинар на тему «Импорт/Экспорт 2018/Новые правила игры».

Форум «Сделано в Удмуртии» организуется для всестороннего обсуждения существующих проблем в становлении и развитии бизнес-процессов в Удмуртии. Участники вместе с экспертами банка рассмотрят новые возможности на рынке в сфере импортного и экспортного предпринимательства, особенности взаимодействия с банками в области валютного контроля, типичные ошибки при заключении внешнеторговых контрактов и др. На мероприятии предприниматели смогут проконсультироваться у экспертов индивидуально.

Семинар «Импорт/Экспорт 2018/Новые правила игры» состоится в Ижевске, по адресу: ул. Бородина, 25, отель «Park Inn by Radisson» (зал Токио) с 10.00 до 14.00. К участию приглашаются руководители, менеджеры внешнеэкономической деятельности и другие специалисты предприятий – участники ВЭД Удмуртии. Получить подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8-3412-91-87-73 (вн.: 444-24).

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях