С 12.02.2018 Энерготрансбанк запускает новую линейку депозитов!

Новости Энерготрансбанка

Энерготрансбанк рад сообщить, что 12 февраля вводится в действие новая линейка депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предусматривающая разнообразные варианты сохранения и приумножения денежных средств.

Разместить денежные средства будет возможно в следующие виды депозитов:
–   «Овернайт» и «Овернайт Онлайн» с возможностью размещения свободных денежных средств на короткий срок;
–   «Ваш капитал» и «Ваш капитал Онлайн» с возможностью аккумулировать и сохранять свой капитал по повышенной ставке, при этом пополнение и изъятие денежных средств не предусмотрены;
–   «Новые перспективы» и «Новые перспективы Онлайн» с возможностью пополнения;
–   «Ваше дело» и «Ваше дело Онлайн» с возможностью пополнения и частичного изъятия денежных средств.

Депозиты категории «Онлайн» доступны только в системе Интернет-банк.
Размещение онлайн-депозита не только экономит время клиента на посещение офиса банка, но и предоставляет возможность получить повышенную процентную ставку.

С 12 февраля 2018 размещение депозитов осуществляется только после предоставления в банк Заявления на заключение Рамочного договора о совершении депозитных сделок. Заявление можно направить в системе Интернет-банк или заполнить у менеджера по работе с корпоративными клиентами в офисе банка.

Обращаем ваше внимание на то, что с целью повышения качества оказываемых услуг Энерготрансбанк упрощает документооборот для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, размещающих депозиты в банке. Для удобства клиентов открытие депозитов будет осуществляться путем предоставления в банк заявок на депозитную сделку без заключения отдельных договоров и необходимости подписания дополнительных документов.

Подробную информацию об условиях и действующих процентных ставках новых депозитов можно узнать на сайте в Разделе «Корпоративным клиентам – Депозиты (новые)».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях