Энерготрансбанк улучшает условия размещения денежных средств в депозиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Энерготрансбанка

С 12 февраля 2018 года Энерготрансбанк упрощает документооборот для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, размещающих депозиты в банке. Для удобства клиентов теперь открытие депозитов будет осуществляться путем предоставления в банк заявок на депозитную сделку без заключения отдельных договоров и необходимости подписания дополнительных документов.

Обращаем Ваше внимание, что с 12.02.2018 размещение депозитов осуществляется после предоставления в банк Заявления на заключение Рамочного договора о совершении депозитных сделок. Заявление можно направить по системе Интернет-банк или заполнить у менеджера по работе с корпоративными клиентами в офисах банка.

Рамочный договор заключается один раз, срок его действия не ограничен.

Дальнейшее обслуживание в рамках заключенного Рамочного договора возможно как в офисах банка, так и дистанционно – в системе Интернет-банк, без необходимости обращения к сотруднику Банка.

В связи с переходом на новую форму обслуживания ранее заключенные Генеральные соглашения о размещении денежных средств продолжают действовать только в отношении депозитов, размещенных в банке до 1 февраля 2018 года.

Узнать дополнительную информацию и ознакомиться с документами можно в разделе «Корпоративным клиентам – Депозиты».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях