Чувашкредитпромбанк снизил ставки по автокредитам, кредитам на ремонт и развитие ЛПХ

Новости Чувашкредитпромбанка

Спешите исполнять мечты: свой транспорт, свой участок с домом, долгожданный ремонт стали доступнее!  

«Автокредит» (максимальная сумма определяется индивидуально) и «Автокредит без КАСКО» (максимальная сумма не превышает 600 тыс. рублей) теперь можно оформить по ставке от 13% до 16% годовых. Она зависит от типа приобретаемой машины (новая или подержанная) и величины первоначального взноса (ПВ), которая не может быть ниже 30% от стоимости транспорта.

Дополнительная скидка действует для покупателей подержанных авто: если заемщик – сотрудник бюджетного учреждения или предприятия из списка надежных партнеров Банка, процентные ставки по автокредиту составят 14% (при ПВ не менее 30%) либо 13,5% годовых (при ПВ не менее 50%), если у заемщика есть положительная кредитная история или «зарплатная» карта Банка15% или 14,5% годовых, опять же в зависимости от величины ПВ – не менее 30% или не менее 50% от стоимости машины.

«Автокредит» и «Автокредит без КАСКО» выдаются на срок до 5 лет.

По кредиту «Ремонтный» минимальная ставка сейчас составляет 14,5% годовых (для владельцев «зарплатных» карт Банка, клиентов с положительной кредитной историей или получивших в Банке ипотечный кредит, сотрудников бюджетных учреждений и госслужащих, вкладчиков Банка, у которых открыт один из пенсионных вкладов или пенсионная карта). Для остальных клиентов она увеличивается на 2 п.п. Минимальная сумма кредита – 30 тыс. рублей, максимальная — не должна превышать 80% оценочной стоимости подлежащего ремонту объекта недвижимости. Срок кредита – до 5 лет.

Обновленные ставки по кредиту на развитие личного подсобного хозяйства: до 1 года – 14% годовых, от 1 до 3 лет – 15% годовых, от 3 до 5 лет – 16% годовых. Он выдается на приобретение сельскохозяйственных животных, техники, ГСМ, удобрений, транспортных средств, земельных участков, строительство животноводческих помещений и т.п. Максимальная сумма кредита – 1 млн рублей.

Для получения потребительского кредита в Чувашкредитпромбанке не обязательно оформлять личное страхование или программу финансовой защиты (страхование жизни и риска потери трудоспособности), что существенно повышает доступность кредита, поскольку зачастую данные расходы составляют десятки тысяч рублей. Наличие или отсутствие «страховки» никак не влияет на размер процентной ставки.  

Дополнительные преимущества Банка:

  • отсутствие затрат на личное страхование или программу финансовой защиты, 
  • возможно досрочное (частичное или полное) погашение кредита (с первого месяца пользования кредитом) без уведомления Банка
  • заемщик сам выбирает способ возврата средств – аннуитетными (равными) или дифференцированными платежами, 
  • возможны индивидуальные условия кредитования. 

Спешите воспользоваться выгодным предложением, оформите онлайн-заявку на кредит прямо сейчас! 

Подробную информацию о потребительских кредитах можно получить по тел.: (8352) 309-330, 309-333 и в любом офисе Банка.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях