Своевременная поддержка позволила решить проблему дольщиков!

Новости Акибанка

Финансирование строительной отрасли остается для ПАО «АКИБАНК» приоритетным направлением в кредитовании корпоративных клиентов. Своевременная финансовая поддержка, оказанная ПАО «АКИБАНК», позволила  решить cтроительной компании «Бриз»  проблему дольщиков бывшего застройщика ООО «ФОН-Ривьера» по одному из домов жилого комплекса ЖК «Симфония».  

В конце 2017 года cтроительная компания «Бриз»  успешно, с опережением графика, подготовила к сдаче первый жилой дом на 346 квартир в ЖК «Возрождение» (бывший ЖК «Симфония»), соинвестором которого выступает ПАО «АКИБАНК».

На сегодняшний день проблема дольщиков является одной из самых острых и социально значимых. Задача компании и банка – помочь людям, которые пострадали от недобросовестных застройщиков. В настоящее время СК «БРИЗ» продолжает строительство двух домов в ЖК «Возрождение». Строительные работы идут также с опережением графика. СК «Бриз» имеет колоссальный опыт и крепкую, надёжную команду профессионалов, что позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях