Сургутнефтегазбанк продлил срок кредита «Новогодний»

Новости СНГБ

Теперь оформить потребительский кредит можно до 31 марта 2018 года. Позвольте вашей мечте осуществиться! Оформите кредит с суммой до 3 миллионов рублей на комфортный срок до 10 лет (включительно). Процентная ставка – от 11,95% до 14,5%, в зависимости от срока кредитования и наличия страхования:

до 2 лет (включительно) 11,95*/**
от 2 лет до 6 лет (включительно) 12,4*/**
от 6 лет до 10 лет (включительно) 14,5***

 

Подать заявку на кредит можно с 01 февраля по 31 марта 2018 года.

Способы подачи заявки: онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Подробнее о кредите «Новогодний» – на ссылка.

*Процентная ставка увеличивается на 1% при не оформлении / не продлении срока действия страхового полиса по риску «Потеря дохода (работы)» (при условии оформления страхового полиса только по риску «Несчастный случай, болезнь»).
**Процентная ставка увеличивается на 3% при не оформлении/не продлении срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)».
***Процентная ставка увеличивается на 3% при не оформлении/не продлении срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай и болезнь» (оформление страхового полиса по риску «Потеря дохода (работы)» не требуется).

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях