РНКБ Банк (ПАО) презентовал новую памятную монету с крымской тематикой - «Ласточкино гнездо»

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк (ПАО) представил первую в 2018 году памятную монету с изображением символа Крымского полуострова – замка «Ласточкино гнездо». «Ласточкино гнездо» – это памятник архитектуры и истории, замок в готическом стиле, построенный на месте античной крепости Харакс, на мысе Ай-Тодор в поселке Гаспра. Уникальная форма серебряной монеты повторяет очертания романтического замка с ажурными башенками, стоящего на отвесной 40-метровой скале Аврора. Необычно и качество чеканки монеты - антик-финиш (чернение под старину).

Банк предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов. По данным Банка, в 2017 году  было приобретено 8 800 монет. Самой востребованной монетой у клиентов стала монета «Соединяем берега» с изображением Крымского моста.

- Монеты с изображением выдающихся личностей и достопримечательностей Крымского полуострова пользуются большим успехов у наших клиентов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков,– отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан.

С полным каталогом Вы можете ознакомиться в нашем бесплатном мобильном приложении «МОНЕТЫ РНКБ» для iOS и Android или получить консультацию по телефону Контакт-центра 8 (800) 234-27-27.

ios.png android.png
Установить на IOS Установить на Android

Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях