Кэшбэк до 10% для всех держателей карт АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк»)

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 1 февраля 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») запустил программу «АЛМА Кэшбэк» для владельцев карт. Банк будет возвращать клиентам до 3% от суммы всех покупок и до 10% от оплаты услуг АЗС, совершенных при помощи рублевых карт.

По условиям программы размер кэшбэка зависит от суммы платежей по карте в течение месяца, минимальный оборот – не менее 25 000 руб.

Кэшбэк начисляется за календарный месяц и выплачивается в его последний рабочий день. Максимальная сумма возврата – 10 000 рублей в месяц. Первое вознаграждение клиенты банка получат уже 28 февраля 2018 года.

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») выпускает для своих клиентов платежные карты Visa и Mastercard, которые оснащены микрочипом и подключены к сервису 3D Secure, что повышает безопасность операций. Кроме того, карты MasterCard поддерживают функцию бесконтактных платежей PayPass. Оформить карту можно в любом из офисов банка. Для вкладчиков банка предусмотрен бесплатный выпуск и обслуживание основной карты в течение первого года.

Подробнее об условиях программы «АЛМА Кэшбэк»

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях