РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке на 0,3 процентного пункта

Новости РосЕвроБанка

С 30 января РосЕвроБанк снижает ставки по ипотечным кредитам на 0,3 процентного пункта. При покупке квартир или апартаментов, в том числе на этапе строительства, а также рефинансировании ранее полученного ипотечного кредита минимальная ставка составит 7,8 % годовых.

Такие условия действуют для кредитов от 5 млн рублей при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка – 4 % суммы кредита. Без подключения к программе ставка выше на 1,5 процентного пункта. Если сумма кредита менее 5 млн рублей, ставка повышается на 0,15 процентного пункта.
Важно отметить, что для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, минимальная ставка будет составлять 7,8 % годовых вне зависимости от суммы кредита.

Кроме того, РосЕвроБанк предоставляет возможность приобрести жилье на первичном и вторичном рынке недвижимости без первоначального взноса, оформив кредит под залог имеющейся квартиры под 9,95 % годовых. 

При приобретении или строительстве загородного дома в коттеджном поселке «Медная подкова» ставка составит 9,95 – 11,45 % годовых, в зависимости от первоначального взноса. Для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, процентные ставки будут ниже на 0,15 процентного пункта. Указанные ставки также можно снизить на 0,5 – 1,5 процентного пункта путем участия в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка.

Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях