Финпотребсоюз, при участии Банка ПТБ, проведет региональный тур XIII Всероссийской олимпиады

Новости ПромТрансБанка

1 февраля 2018 г. в Уфе Финпотребсоюз, при участии Банка ПТБ, проводит традиционный региональный тур XIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников.

117 старшеклассников со всей Республики съехались в Уфу состязаться. Радует, что старшеклассники приедут в Уфу не только из таких городов как Белорецк, Белебей, Стерлитамак, Янаул, Сибай, Дюртюли, Благовещенск, Давлеканово, Кумертау, Межгорье, но и из сел и деревень - Благовар, Чишмы, Раевка, Кушнаренково, Асяново, Языково, Кряшево, Иликово.

Параллельно с региональным туром будут проходить семинары для учителей, родителей и всех желающих по важнейшим современным экономическим темам, финансовой грамотности и защите прав потребителей. «Ликбезы» проводят представители Финпотребсоюза, Института экономики, финансов и бизнеса БашГУ, Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей.

Олимпиада помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.

Целью проекта является формирование нового поколения финансово-грамотных потребителей, оказание содействия талантливым школьникам в реализации своих способностей, независимо от территории проживания, места обучения и социального статуса родителей.

Имена победителей Олимпиады объявим позже, следите за нашими новостями.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях