У вас есть карта Челябинвестбанка? Подключайтесь к Android Pay!

Новости Челябинвестбанка

Клиенты Челябинвестбанка теперь могут использовать для оплаты покупок современный сервис Android Pay – новый способ безналичных и бесконтактных расчетов.
С помощью Android Pay легко совершать покупки в магазинах, мобильных приложениях, в интернете – для этого лишь надо добавить данные банковской карты в мобильное приложение. После этого для совершения покупок будут не нужны ни наличные деньги, ни банковская карта – для оплаты в магазинах достаточно разблокировать телефон и поднести его к терминалу.
Пользоваться Android Pay надежно и безопасно. При регистрации в сервисе информация защищается по технологии SSL и хранится только на серверах Google. При совершении операций вместо номера карты используется специальный цифровой код, созданный случайным образом – токен. Воспользоваться новым сервисом могут держатели карт Челябинвестбанка, пользующиеся смартфонами на операционной системе Android версии 4.4 и выше, оснащенными технологией NFC.
Список карт, которые могут быть подключены к Android Pay, приведен на сайте банка. Подключить карту к Android Pay клиент может самостоятельно и бесплатно.
Заказать карту  Челябинвестбанка можно через онлайн заявку на сайте.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях