РНКБ Банк (ПАО) предоставил финансирование ООО МПК «Скворцово» в размере 100 миллионов рублей

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк установил кредитный лимит в форме овердрафта одному из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Крыма – ООО «МПК «Скворцово»  на сумму 100 миллионов рублей на срок 12 месяцев. Средства предоставлены на пополнение оборотных средств с целью увеличения объемов продукции.

– Поддержка местных производителей является одним из приоритетов в работе для РНКБ, и мы рассчитываем, что выданные средства обеспечат дальнейшее развитие компании, которая является нашим надежным и финансово устойчивым партнером, – отметил и.о. президента РНКБ Алексей Щербаков.

ООО «МПК Скворцово» – это крупнейшее предприятие группы компаний «Скворцово» по производству колбасных и мясных изделий. Объем производства за 2017 год составил 6677,97 тонн. Численность сотрудников - свыше 500 человек. Группа компаний «Скворцово» работает в Крыму 15 лет, в настоящее время в нее входят мясоперерабатывающий комбинат «Скворцово», автотранспортное предприятие «Джи Ай Ти», а также группа сельхозпроизводителей агропромышленного комплекса – ООО «Велес-Крым», ООО «Антей», ООО «Яросвит Агро», ООО «Южная».


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях