Банк «Урал ФД» и «Клюква» присоединились к программе лояльности платежной системы «Мир»

Новости Урал ФД

«Клюква» присоединилась к программе лояльности Национальной системы платежных карт «Мир». Теперь  розничные клиенты банка — держатели карт «Мир»  — могут на ежедневной основе получать возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг (сash back) в торгово-сервисных предприятиях — партнерах программы. Размер возврата средств по разным категориям может составлять до 20% от суммы покупки. 
Чтобы начать получать вознаграждение на счет своей карты «Мир», клиентам необходимо пройти регистрацию на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и оплачивать товары и услуги в понравившихся магазинах-партнерах программы лояльности.
Обращаем внимание, что в настоящий момент партнерами кэшбэк-сервиса «Мир» являются розничные предприятия таких регионов как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Севастополь и Республика Крым. В дальнейшем список городов будет расширяться. 
«Банк приступил к выпуску карт «Мир» в июле 2017 года. На сегодняшний день выдано более 16 000 карт сотрудникам бюджетных организация зарплатных проектов «Клюквы». Мы активно развиваем направление карточного бизнеса и всегда рады предоставить своим клиентам новые современные продукты и выгодные предложения  от банка и партнеров», - комментирует начальник управления  развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева. 
Подробная информация о работе кэшбэк-сервиса, акциях и партнерах доступна на сайте ссылка или по телефону 8-800-100-54-64. 

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях