Банку ЗЕНИТ Сочи — 28 лет!

Новости Банка Зенит Сочи

Все эти годы Банк строил бизнес на принципах честности и ответственности. В 2017 году Банк ЗЕНИТ Сочи был включен во Всероссийский реестр «Книга Почета» за содействие в социально-экономическом развитии региона.

Банк встречает новую дату высокими финансовыми результатами и насыщенными планами на последующие годы.

Правление Банка ЗЕНИТ Сочи от всей души благодарит клиентов и партнеров за доверие и верность. Желает удачи и успеха в любом деле, благополучия, больших перспектив и блестящих достижений. Стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Информационная справка

Банковская группа ЗЕНИТ
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 9 месяцев 2017 года, капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 44,7 млрд рублей, активы — 274,1 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на 30 сентября 2017 года насчитывала 149 точку. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги рейтинговых агентств уровне: Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX(Эксперт РА)).

Читать на сайте банка: Банк Зенит Сочи

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях