Банк Интеза выступил одним из организаторов синдицированного кредита для АО «Сибирский Антрацит»

Новости Банка Интеза

29 января 2018 года, Москва. Банк Интеза выступил уполномоченным ведущим организатором предэкспортного финансирования для АО «Сибирский Антрацит» в размере 570 млн долларов США сроком до 5 лет совместно с синдикатом международных финансовых институтов. Средства будут направлены на рефинансирование текущей задолженности и финансирование общекорпоративных целей.   

«АО «Сибирский Антрацит» - ведущий в России и в мире производитель и экспортёр высококачественного антрацита (категория UHG) обладающий многолетним опытом самостоятельного освоения и развития угольных месторождений. Став новым кредитором для такой авторитетной компании, мы, безусловно, рады успешному закрытию сделки,  и надеемся, что данное соглашение положит начало долгосрочному и плодотворному сотрудничеству», – отметила руководитель направления по работе с крупными корпоративными клиентами Банка Интеза Елена Сытдыкова.
 

О компании:

«Сибирский Антрацит» — мировой лидер в производстве и экспорте антрацита качества Ultra High Grade (UHG). Ведет добычу угля на месторождениях Горловского угольного бассейна в Искитимском районе Новосибирской области. На предприятии трудятся более 2200 человек. «Сибирский Антрацит» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

Особое внимание компания уделяет экологической безопасности и восстановлению природных ресурсов. Создает условия для развития и эффективной работы сотрудников, реализует различные социальные программы в своем регионе.

Продукция «Сибирского Антрацита» поставляется предприятиям разных стран мира, в числе которых Южная Корея, Китай, Япония, Индия, страны Европейского Союза. 96% продаж осуществляется на экспорт, в основном в страны Азии, на которые приходится 75% экспорта.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях