Оплачивайте услуги без комиссий в Интернет-банке банка «Хлынов».

Новости Хлынова

Поделиться:

ИБ без комиссии-2.jpgНадоело каждый месяц ходить на почту или в банк, чтобы оплатить услуги, например, коммунальные, связь или интернет? Да еще и платить при этом комиссии?

Подключите Интернет-банк банка «Хлынов». Оплачивайте услуги без комиссий в любое время, когда вам удобно.

В Интернет-банке всего в несколько кликов вы можете оплатить коммунальные и социальные услуги, штрафы, налоги, госпошлины и многое другое. Например, в социальных услугах особенно востребована оплата питания школьников и детских садов. Для удобства в Интернет-банке есть Поиск. Если вы набираете слово «Управляющая», то вам открываются все представленные в каталоге управляющие компании - выбирайте нужную. Также Поиск работает по ИНН и расчетному счету. А еще вы можете сформировать шаблон для наиболее частых платежей. Его можно редактировать или удалить.

В Интернет-банке можно искать задолженности в ГИС ГМП (государственные и муниципальные платежи). Для этого нужно в профиле внести данные ИНН, СНИЛС, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС. И тогда система сама будет извещать вас с помощью СМС, например, о штрафах ГИБДД и иных начислениях. Оплатить штрафы можно здесь же.

Что еще позволяет делать Интернет-банк?

- вы знаете всё о всех ваших вкладах, картах и кредитах,
- подавайте заявки на кредиты (если вы получаете зарплату на карту банка),
- вы можете заполнить заявку на частичное или полное погашение имеющегося кредита,
- переводите деньги между своими счетами, на счета клиентам банка «Хлынов» и других банков, совершайте платежи по реквизитам и переводы между картами,
- открывайте вклады в Интернет-банке - здесь это выгоднее, быстрее и удобнее.

Как подключить Интернет-банк?

- нажмите на ссылку или в верхнем правом углу сайта «Интернет-банк» - «Частным лицам»,
- нажмите «Подключение», приготовьте карту (с подключенной услугой СМС-информирования) и паспорт, введите номер карты и паспортные данные, придумайте логин и пароль,
- подтвердите подключение кодом из 4 цифр (получите в СМС). Готово!

Интернет-банк банка «Хлынов» работает на любом устройстве - компьютере, планшете или смартфоне. Подключайтесь прямо сейчас. Узнайте больше здесь, в офисах банка или по телефону 8 (800) 250-2-777.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях