В Челябинвестбанк поступили серебряные монеты, посвященные FIFA 2018

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк приглашает любителей футбола и нумизматов приобрести памятные монеты третьей серии программы «Футбол 2018», которая посвящена проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
В банк поступили серебряные монеты номиналом 3 рубля, посвященные городам, в которых будет проходить Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года: «Сочи», «Санкт-Петербург» и «Москва», а также монета «Триумф». На реверсе монет, посвященных городам-стадионам,  изображен бегущий футболист и цветная траектория полета мяча; монеты украшены орнаментом, отображающим российскую культуру и фольклорное наследие.
Приобрести памятные монеты программы «Футбол 2018» можно в кассе Головного управления Челябинвестбанка по адресу площадь Революции, 8, 2-й этаж, 1-я касса. Цены на монеты размещены на сайте Челябинвестбанка. Получить квалифицированную консультацию и узнать о наличии монет в подразделениях банка можно в отделе драгметаллов по телефону 8 (351) 268-00-56.
Челябинвестбанк имеет статус официального распространителя монетной программы «Футбол 2018», посвященной проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Программа включает в себя инвестиционные и памятные монеты из золота и серебра, а также памятные монеты из недрагоценных металлов. Более подробная информация о монетах на сайте Банка России.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях