Банк «Александровский» снизил ставки по овердрафту для бизнеса

Новости Александровского банка

С 25 января снижены ставки по программе кредитования «Овердрафт» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь минимальная ставка по «Овердрафту Классический» – 12,5% годовых, по «Овердрафту Экспертный» – 13,75% годовых.

Овердрафт представляет собой кредитный лимит к расчетному счету и позволяет компании в любой момент получить краткосрочный кредит в пределах установленного размера.

По «Овердрафту Классический» кредитный лимит составляет до 40% от среднемесячного оборота за 6 месяцев в банке «Александровский». Кредит предоставляется без залога сроком на 1 год.

По «Овердрафту Экспертный» сумма кредитного лимита составляет до 30% от совокупного среднемесячного оборота за 6 месяцев в других банках и действует полгода. В качестве обеспечения по овердрафту принимается в залог корпоративное и личное имущество, векселя или гарантийный депозит в банке, а также поручительство собственников бизнеса и специализированных фондов поддержки предпринимательства.

Погашение кредита осуществляется ежедневно в автоматическом режиме за счет поступлений на расчетный счет заемщика.  Подробная информация на нашем сайте.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях