У вас положительная кредитная история в банке «Хлынов»? Дарим скидку на кредит.

Новости Хлынова

Поделиться:

Дарим скидку-5.jpg

У вас положительная кредитная история в банке «Хлынов»? Вы всегда рассчитывались с банком вовремя и в полном объеме? Мы это ценим и дарим вам скидку на кредит в рамках акции «Надежный клиент».

Чтобы вы могли уже сегодня быстро и с выгодой сделать покупки, которые только планировали! Если долгие праздники не прошли бесследно для вашего бюджета, и деньги нужны прямо сейчас, тогда вам в банк «Хлынов».

Только до 31 марта 2018 года. Узнайте, как получить скидку на кредит здесь, по телефону 8 (800) 250-2-777 и в офисах АО КБ «Хлынов».


Не оферта. Специальные условия кредитования для клиентов с положительной кредитной историей в банке «Хлынов», у которых нет действующих потребительских кредитов в банке на дату подачи заявки (не учитывается наличие ипотеки, автокредита, кредитных карт и овердрафтов). Кредит выдается в соответствии с параметрами продуктов «Потребительский» и «Пенсионный» со скидкой от стандартных условий. Акция действует с 15.01.2018 по 31.03.2018. Подробная информация по телефону 8 (800) 250-2-777, в офисах банка и на сайте банк-хлынов.рф.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях