Дмитрий Левин назначен Председателем Правления банка «Восточный»

Новости Восточного

22 января 2018 года в соответствии с решением Совета Директоров ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Олегович Левин, с 27 ноября 2017 года исполнявший обязанности Председателя Правления банка «Восточный», назначен Председателем Правления банка. Ранее Банк России согласовал кандидатуру Дмитрия Левина в качестве руководителя банка «Восточный».

Дмитрий Олегович Левин имеет более чем 30-летний опыт работы в банковской сфере.

C 1987 г. работал в Банке для внешней торговли СССР, в Министерстве финансов СССР и Сбербанке СССР. С 1992 г. занимал руководящие должности в Международном акционерном банке сберегательных банков и ОАО «Межкомбанк».

Работал в ЗАО «Банк Русский Стандарт» с момента его основания, где с 1999 года занимал должность старшего вице-президента, директора департамента межбанковских операций и финансового рынка. В ноябре 2001 года стал Председателем правления банка, находился в этой должности 15 лет.

В 2016-2017 годах г-н Левин работал Исполнительным директором ПАО «РГС Банка».

В июле 2017 года назначен Исполнительным директором ПАО КБ «Восточный». В сентябре 2017 года Дмитрий Левин стал Первым заместителем Председателя правления ПАО КБ «Восточный».

В 1987 году г-н Левин с отличием окончил Московский финансовый институт и поступил в целевую аспирантуру. Кандидат экономических наук. 

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях