Чувашкредитпромбанк оптимизирует филиальную сеть и открывает новые офисы

Новости Чувашкредитпромбанка

Чувашкредитпромбанк перестраивает и усиливает филиальную сеть. 26 января 2018 года в Москве будут закрыты филиал Банка №1280/1 (ул. Тихвинская, д. 2) и дополнительный офис №1 филиала Банка №1280/1 (ул. Русаковская, д.13). 

Они будут преобразованы в кредитно-кассовый офис, который разместится в том же помещении, что занимает сейчас дополнительный офис №1 филиала (ул. Русаковская, д.13, бизнес-центр «Бородино Плаза»). Кроме того, дополнительно в Москве будут открыты два новых подразделения. Это произойдет в середине февраля текущего года. Новые офисы будут носить статус операционных касс по обслуживанию физических лиц. Первая будет располагаться недалеко от станции метро «Фрунзенская» (2-ая фрунзенская ул., 12), вторая – рядом со станцией метро «Белорусская» (Ленинградский пр-т, 26 к1). 

В каждом из подразделений можно будет совершить валютно-обменные операции, открыть, пополнить вклад или счет, отправить или получить денежные переводы, совершить платежи, приобрести монеты из драгоценных и недрагоценных металлов, а также предоплаченные карты. 

«Переформатирование филиала связано с централизацией и трансформацией операционных функций в Банке. На смену филиалу придет сеть небольших офисов. Сейчас мы открываем две новые операционные кассы на севере и юге Москвы. Они будут предоставлять физическим лицам широкий спектр услуг, среди которых следует выделить валютно-обменные операции по специальным, льготным курсам.  Прямое сотрудничество с Московской Биржей ММВБ-РТС позволяет Чувашкредитпромбанку проводить сделки без посредников, это гарантирует нашим клиентам выгодный курс и высокую скорость проведения расчетов (день-в-день)», – прокомментировала и.о. Председателя Правления Банка Инна Фарбер.


Дополнительная информация для клиентов и партнёров:

Ответственность Чувашкредитпромбанка по обязательствам перед клиентами закрываемого филиала Банка в г. Москва №1280/1 и дополнительного офиса №1 филиала Банка в г. Москва №1280/1 сохраняется в полном объеме.

Остатки средств со счетов закрываемого филиала №1280/1 перечисляются на корреспондентский счет Чувашкредитпромбанка №30101810200000000725 в Отделении – Национальном банке по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, БИК 049706725.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях