«Планируемые изменения в законодательстве для бизнеса в 2018 году» - новый семинар Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

В пятницу, 26 января, в 15:00 МСК приглашаем Вас принять участие в семинаре Университета бизнеса «Планируемые изменения в законодательстве для бизнеса в 2018 году».

Постоянный преподаватель Университета Алексей Гудас – управляющий партнёр юридической компании «Цена слова» – расскажет о важных изменениях в законодательстве, которые вступят в силу в текущем году, а также даст рекомендации по подготовке бизнеса к этим изменениям.

Семинар пройдет в формате онлайн. Не упустите возможность задать вопрос нашему эксперту в прямом эфире.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 70 семинаров. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате. С момента запуска проекта почти 60 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 17 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях