Изменение тарифов с 05 февраля 2018 года

Новости Энерготрансбанка

С 05 февраля 2018 года вводятся в действие новые тарифные сборники для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.

В тарифных сборниках изменены пункты в разделах «Операции в валюте РФ» и «Операции в иностранной валюте», касающиеся ведения расчетного счета, по которому в течение 12 месяцев отсутствовали операции:

- за ведение расчетного счета в рублях РФ при отсутствии в течение 12 месяцев операций по нему плата будет взиматься по истечении 12 месяцев отсутствия операций в размере остатка средств на счете, но не более 5000 руб.;
- за ведение расчетного счета в иностранной валюте при отсутствии в течение 12 месяцев операций по нему плата будет взиматься по истечении 12 месяцев отсутствия операций в размере остатка средств на счете, но не более 75 единиц валюты счета.

Порядок взимания платы по таким счетам - ежемесячно в последний рабочий день каждого месяца, начиная с последнего из 12-ти месяцев отсутствия операций, и до момента совершения очередной операции по счету.

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях