Банк «Восточный» запустил новую рекламную кампанию «Всегда хорошие новости»

Новости Восточного

В субботу, 20 января, в 77 городах России от Калининграда до Петропавловка-Камчатского стартовала новая зонтичная рекламная кампания банка «Восточный» «Всегда хорошие новости». Реклама направлена на привлечение внимания клиентов к массовым кредитным продуктам – кредитам наличными и кредитным картам. Рекламная кампания в первую очередь сфокусирована на потенциальных клиентах из регионов России и исключает Московский регион, так как большая часть клиентов банка «Восточный» сосредоточена в регионах, особенно на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

Творческой командой были созданы ролики, которые будут транслироваться в региональных выпусках федеральных телеканалов, таких как «Первый канал», «Россия 1», «НТВ», «СТС», «ТНТ», «РБК», «Домашний», «Матч ТВ», «Пятница» и другие, а также в эфире местного телевидения. В большинстве городов телевизионная реклама банка «Восточный» будет поддержана размещением рекламных материалов на уличных билбордах, в Санкт-Петербуге еще и в метро, а в городах Поволжья – Чебоксарах, Саратове, Самаре и других – на городских автобусах.

Первый этап (флайт) кампании придется на зимние месяцы – январь и февраль, далее последуют сезонные флайты, для каждого из которых планируется создание своего рекламного ролика. Зимний флайт кампании представлен роликом в формате студийных новостей федерального канала. Ведущий рассказывает о кредите наличными банка «Восточный» на очень привлекательных условиях – до 500 000 рублей по ставке 12% годовых.

В телевизионном ролике лучшие предложения от банка «Восточный», которые и являются хорошими новостями, доносятся в форме прямой речи ведущего телепередачи. «Вместо традиционного ролика с сюжетом или рассказом истории потребителя мы решили использовать новый для нас формат – прямое обращение с экрана к телезрителю. Он позволяет донести предложения банка максимально персонифицировано – так, как будто банк пришел в гости к клиенту», – отмечает Александр Рукавишников, директор по маркетингу банка «Восточный».

Креативную концепцию рекламной кампании банка «Восточный» представило агентство Paradigma, производство ролика обеспечила студия Optimum Pro. Это уже пятый рекламный ролик, который был создан данной командой для банка «Восточный» в рамках успешного сотрудничества за последние 2 года.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях