Банк «Аверс» выпустил карты с корпоративным дизайном для завода «Волжанин»

Новости Аверса

Банк «Аверс» выпустил зарплатные карты с корпоративным дизайном предприятия для сотрудников завода «Волжанин».  

avers-card (1) (3).png

Компании, обслуживающиеся в банке «Аверс» по зарплатным проектам, имеют возможность заказать своим сотрудникам карту с корпоративным  дизайном. Изображение на карте может отображать отрасль деятельности предприятия, его логотип или другие элементы корпоративной стилистики. Выпуск и перевыпуск карт занимает 2-3 дня.

«Мы рады, что смогли поддержать корпоративный дух одного из наших ключевых клиентов, разработав зарплатную карту с эксклюзивным дизайном. Современные технологии в сочетании с неповторимым внешним видом делают банковскую карту уникальным продуктом», – прокомментировал Заместитель Председателя Правления Ренат Шакиров.

Для сотрудников предприятия, обслуживающего в банке по зарплатному проекту, банк «Аверс» предлагает особые условия по кредитованию, бескомиссионное снятие наличных по всем видам дебетовых карт в банкоматах других банков, а также возможность бесплатно подключиться к Интернет-банку «Аверс ONLINE» и совершать операции по карте, не выходя из офиса или дома.  

Подробную информацию о зарплатном проекте, выпуске карт с индивидуальным дизайном и других предложениях Банка «Аверс» можно получить в офисах Банка, по телефону 8 (800) 700-43-21  (звонок по России бесплатно) или на сайте aversbank.ru.

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях