Ставки по ипотеке в Челябинвестбанке стали ниже

Новости Челябинвестбанка

По всем вновь выдаваемым кредитам на покупку недвижимости в ПАО «Челябинвестбанк» снижены ставки. Например, по ипотечной программе «ИнвестИпотека» можно приобрести жилье по ставке от 9,9% до 10,4% годовых на срок до 15 лет. Во многих случаях ставка может быть дополнительно снижена: на 0,2%, если заемщик получает зарплату или пенсию на счет в одном из банков*, либо на 0,2 – 0,4%, если клиент имеет  положительную кредитную историю в Челябинвестбанке. 
Программа «ИнвестИпотека» подходит для покупки квартир в готовых или строящихся домах, комнат, долей, а также жилых и дачных домов. Первоначальный взнос может составлять от 10 до 80% стоимости недвижимости. 
Еще одна популярная ипотечная программа в Челябинвестбанке – кредит на коммерческую недвижимость. Он предоставляется на приобретение помещений в готовых и строящихся домах, а также на покупку нежилых зданий с земельными участками.
Новая базовая ставка по этому кредиту – 12,9% годовых. Она может быть снижена еще на 0,2-0,4%, если заемщик имеет положительную кредитную историю в Челябинвестбанке. Срок кредитования – до 10 лет, первоначальный взнос – от 40 до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости.   В некоторых случаях ставка по любому виду кредитования может быть повышена, например, если клиент отказывается от страхования. Окончательный размер процентов по кредиту в каждом конкретном случае банк определяет по результатам анализа представленных документов. Выбрать программу кредитования, ознакомиться с подробными условиями программы и оставить онлайн-заявку можно на сайте Челябинвестбанка в разделе «Кредиты на приобретение недвижимости».


*ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК, Сбербанк, ВТБ(24), Газпромбанк, Кредит Урал Банк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Юникредит банк, Абсолют банк, АкБарс банк,  Почта Банк, Челиндбанк.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях