Информация для клиентов банка - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Союза

Уважаемые клиенты!
Банк "Союз" информирует о том, что с 5 февраля 2018 года:
  • изменится время операционного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Время операционного обслуживания (время, в течение которого осуществляется прием платежных документов для проведения операций текущей датой) юридических лиц (за исключением кредитных организаций) и индивидуальных предпринимателей для платежных документов, предъявленных на бумажных носителях:
С понедельника по четверг (кроме выходных, праздничных и предпраздничных дней): с 9 час.30 мин. до 13 час. 00 мин. по местному времени для внешних платежей, с 9 час.30 мин. до 17 час. 00 мин. для внутренних платежей.
В пятницу и предпраздничные дни: с 9 час.30 мин. до 13 час. 00 мин по местному времени для внешних платежей, с 9 час.30 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени для внутренних платежей.
В выходные и праздничные дни прием платежных документов не осуществляется.
Время операционного обслуживания (время, в течение которого осуществляется прием платежных документов по системе ДБО (Дистанционного банковского обслуживания) для проведения операций текущей датой) юридических лиц (за исключением кредитных организаций) и индивидуальных предпринимателей:
С понедельника по четверг (кроме выходных, праздничных и предпраздничных дней): с 9 час.30 мин. до 16 час. 30 мин по местному времени для внешних платежей, с 9 час.30 мин. до 17 час. 00 мин. по местному времени для внутренних платежей.
В пятницу и предпраздничные дни: с 9 час.30 мин. до 15 час. 30 мин. по местному времени для внешних платежей, с 9 час.30 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени для внутренних платежей.
В выходные и праздничные дни прием платежных документов не осуществляется.
  • изменятся тарифы на расчетно - кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Более подробную информацию Вы можете получить в офисах банка и по телефону: +7 (495) 729-55-22.

Ознакомиться с тарифами банка на расчетно-кассовое обслуживание, действующими с 5 февраля 2018 года.
Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях