Банк родного города: год добрых дел

Новости КУБа

Кредит Урал Банк хорошо известен горожанам не только как ведущая кредитная организация Магнитогорска – банк много лет принимает активное участие в культурной, общественной жизни города, реализует благотворительные проекты по различным направлениям. Немало добрых дел на благо города было сделано и в 2017 году.
Банк откликнулся на просьбу администрации МКУК «Объединение городских библиотек» и Правобережной г.Магнитогорска организации Всероссийского общества инвалидов и осуществил установку пандуса к зданию Центральной городской библиотеки им. Б.А. Ручьева для людей с ограниченными физическими возможностями.  Благодаря финансовому участию Банка была приобретена мебель для зон регистрации и ожидания приема больных для МАУЗ «Городская больница №3».
При поддержке Банка в Магнитогорске состоялся ряд ярких культурных мероприятий: Международный фестиваль оперного искусства «Вива Опера», традиционный городской краеведческий конкурс «Моя Магнитка» на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов, Уральский молодежный фестиваль визуальных искусств «ART WORLD-МИР ИСКУССТВА», организаторами которого выступили Администрация г.Магнитогорска, Европейский художественный союз и арт-студия «Открой в себе художника».
Банк внес свой вклад в правовое просвещение магнитогорцев, поддержав создание на базе Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова» учебного онлайн-центра, который позволит оперативно связывать жителей Магнитогорска с различными обучающими и просветительскими площадками России.
Кредит Урал Банк принимал активное участие в городской жизни. Команда «КУБ и Ко» достойно проявила себя в велопараде, состоявшемся при поддержке Банка. В сентябре Банк уже во второй раз представил на общегородском празднике «Аллея первоклассников», посвященном началу учебного года, творческую площадку «Профессия «Банкир».
Кредит Урал Банк, как и прежде, играет заметную роль в поддержке спорта в городе Магнитогорске: выступает официальным партнером хоккейного клуба «Металлург», поддерживает детские спортивные учреждения, участвует в проведении соревнований и чемпионатов.
Прошедший год был интересным и ярким. Впереди – новый год, юбилейный для Банка «КУБ» (АО) – год новых финансовых побед и новых добрых дел на благо города и его жителей!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях