Клиенты СДМ-Банка могут оплачивать налоги и штрафы через Интернет Банк

Новости СДМ-Банка

Теперь клиенты могут найти информацию о своих налоговых задолженностях, штрафах ГИБДД и иных начислениях бюджетных организаций и оплачивать их через Интернет-банк. Кроме этого, с помощью нового сервиса можно произвести оплату госпошлин и  образовательных услуг. 

Проверить наличие задолженности можно по своим документам (паспорт, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС), а также по уникальному идентификационному номеру документа (УИН).

Услуга доступна всем клиентам, подключенным к системе Интернет-Банк.

Комментирует Олег Илюхин, заместитель председателя правления, директор IT-департамента СДМ-Банка: «Новая услуга – еще один шаг в развитии дистанционных сервисов, которыми можно пользоваться круглосуточно и из любой точки мира, где только есть интернет. Они упрощают повседневную жизнь, экономят нашим клиентам силы и время. Такие дистанционные каналы взаимодействия – это наша новая реальность, за которой будущее. И мы со своей стороны делаем все, чтобы самые современные и инновационные сервисы становились доступными для наших клиентов».

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях