Ижкомбанк обновил личный кабинет проекта "Моя школьная карта"

Новости Датабанка

Теперь личный кабинет имеет не только современный дизайн, но и более удобную структуру. Пользоваться системой стало проще и понятней. Вся основная информация отображена на главном экране. Интуитивный интерфейс позволяет с легкостью пополнять школьные карты, дает полное представление о подключенных услугах и ленте событий. Сервис дополнен умным фильтром, позволяющим формировать подробные отчеты с возможностью сохранения. В кабинете можно отправить заявку на восстановление карты или на замену на другой носитель без посещения офиса Банка. Пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать носитель из предложенных вариантов, заказать его и оплатить. Отдельно выделены уведомления о важных событиях, чтобы вы всегда были в курсе событий!

Личный кабинет уже доступен на сайте ссылка. При возникновении вопросов по функционалу, пользователь всегда может воспользоваться полем «Вопросы и ответы» или написать в он-лайн чате. Также в скором времени планируется запуск обновленного мобильного приложения личного кабинета «Моя школьная карта». Бесплатно скачать приложение уже сейчас можно в Google Play и AppStore.

Школьная карта - это удобный инструмент, решающий многие вопросы в организации образовательного процесса и позволяющий облегчить жизнь детей, родителей и учителей. Дети могут использовать их как пропуск в школу и школьный проездной. Проект «Моя школьная карта» стал победителем Агентства стратегических инициатив России в номинации «Лучшие социально экономические проекты» в 2016 году.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях