Банк «Урал ФД» и компания «Налоги и право» проведут бесплатный семинар для корпоративных клиентов

Новости Урал ФД

17 января банк «Урал ФД» совместно с партнером – компанией «Налоги и право» – проведет бесплатный семинар «Изменения в налоговом законодательстве и отчетности с 1 января 2018 года». 
Мероприятие будет проходить в офисе «Пермский» по адресу ул. Ленина, 64 (вход со стороны ул. Пермской) с 16:00 до 18:00. Ведущий эксперт правовой компании «Налоги и право» Ирина Морозова расскажет представителям бизнеса о нововведениях в налоговом законодательстве, даст рекомендации, как рассчитать взносы и заранее подготовиться к сдаче отчетности. 

Основными темами семинара станут правила применения ККТ, повышение МРОТ, пособия, новый порядок и новая форма расчета страховых взносов, изменения при расчете 1% с дохода свыше 300 000 рублей, налоговые взносы для тех, кто не ведет деятельность, форма 6-НДФЛ и изменения при расчете НДФЛ, новые формы деклараций по налогам на имущество, землю и по транспортному налогу, правила налоговых проверок и многое другое. 


Зарегистрироваться на участие в семинаре можно по телефону 8(342) 240-10-00 или отправив заявку по электронной почте: y.yushkova@uralfd.ruВнимание! Количество мест ограничено!

Узнать подробную информацию можно в разделе «Семинары и мероприятия».
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях