В рамках проекта «Повседневная благотворительность» за 2017 год собрано более 17 миллионов рублей

Новости Банка Синара

Доброта – важнейшее человеческое качество. Помогать без долгих раздумий и колебаний – наша естественная потребность. Благодаря проекту «Повседневная благотворительность»  сделать добрые дела можно здесь и сейчас, не откладывая на потом.

В рамках реализации проекта в СКБ-банке и Газэнергобанке (г. Калуга) уже удалось собрать около 24 миллионов рублей. Оказана помощь 26 детям. Минувший год стал наиболее успешным за всё время действия программы – за 2017 год сборы составили 17 147 006 рублей.

На протяжении многих лет СКБ-банк занимается благотворительностью, сотрудничая с фондами, которые реализуют социально значимые программы в области здравоохранения и образования, культуры и спорта, а также оказывают адресную помощь больным детям.

Вместе с СКБ-банком совершать добрые дела легко: пользуясь услугами банка, вы участвуете в программе Благотворительного фонда «Синара». Открывая вклад «Обыкновенное чудо», расплачиваясь пластиковой  «Картой Добра» или просто оставляя сдачу в кассе, клиенты банка помогают больным детям. Вместе мы оказываем помощь Центру детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1 (г. Екатеринбург), а также Калужской ОКДБ, куда уже в январе 2018 года запланирована поставка медицинского оборудования.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях