Выставка «Философия Души» в филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми

Новости Фора-Банка

15 декабря 2017 года

Уважаемые клиенты и партнер АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

14 декабря в филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми состоялось открытие новой выставки «Философия души». Присутствовали более 80 клиентов, партнеров, друзей филиала. Гостей приветствовали управляющий филиалом Василий Борисович Шилов и художник-график, модельер-конструктор, одна из основателей ЧУДО «Школа Дизайна» Алла Добрякова.


Василий Шилов поздравил собравшихся с Новым годом и Рождеством, объявил выставку открытой, пригласив отдохнуть и сконцентрироваться одновременно, постичь  дзен.

Зенарт – направление в изобразительном искусстве, которое находится на стыке графики и психологии, рисование, которое позволяет перенастроить мозг, развивать моторику, воображение, способствует решению разнонаправленных задач, помогает в совершенствовании личности.


Алла Добрякова провела мастер класс, объяснила собравшимся технику и философию рисования. Гости могли рисовать на стилизованных новогодних открытках или создать единую большую картину прямо на стене в филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми.

Специально к открытию выставки «Философия души» Алла Добрякова создала символ АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – коня в стиле зенарт, который и стал ключевым элементом «клиентских» шедевров.

Легкая музыка и вкусные угощения способствовали рисованию и приятному общению. Гости не спешили уходить, зенарт «затягивает».  Как утверждают специалисты, рисовать этом стиле, может научиться каждый. По большому счету, все мы в той или иной степени, даже не подозревая об этом, рисовали в данной технике. Вспомните, на лекциях в институте, или на совещаниях, рука непроизвольно выводила на листе бумаги линии, замысловатые переплетения которых, создавали в итоге причудливый орнамент. Прорисовка переплетающихся линий, создающих сложный узор, и абстрактную или не очень, картину – это и есть рисование в технике зенарт. Схожими с таким способом рисования, так же являются рисунки в стиле зентангл, дудлинг или мандала.   

Узнать больше о технике зенарт, создать собственную картину или порисовать прямо на стене банка на большой общей картине Вы можете в филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми по адресу г. Пермь, Комсомольский пр., д. 1 . 

С адресами и режимом работы подразделений Банка в г. Перми можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях