ВОЗОБНОВЛЕНИЕ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММАХ “ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ” И “СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ” В 2018 ГОДУ

Новости РН Банка

АО “РН Банк” сообщает о возобновлении Государственных программ автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» для клиентов Renault и Nissan с 1 января 2018 года.

Государственная программа «Первый автомобиль» распространяется на физических лиц, впервые приобретающих автомобиль, «Семейный автомобиль» - на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми.

Участники программ смогут получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля в размере 10% от его стоимости, для уплаты первоначального взноса за кредит 1. При этом скидка по Государственной программе будет суммироваться с действующими специальными кредитными предложениями Renault Finance и Nissan Finance 2.

Программа «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», действует на все модели Nissan и Renault, стоимостью до 1 450 000 руб.:

·         Nissan Almera, Terrano, Qashqai и X-Trail

·         Renault Logan, Sandero, Sandero Stepway, Kaptur, Duster

  

Приобрести автомобили по программам кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно во всех официальных дилерских центрах Renault и Nissan по всей России. Количество автомобилей ограничено.

 

1 Кредитор - АО "РН Банк" (лицензия Банка России №170, выдана 16.12.2014). Дополнительная скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля в договоре купли-продажи обусловлена субсидией, направляемой в пользу АО «РН Банк» из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной скидки.

2 Заемщик и приобретаемый автомобиль должны соответствовать требованиям, установленным постановлением Правительства РФ о предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями физическим лицам на приобретение автомобилей. 

Читать на сайте банка: РН Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях