Связь-Банк принял участие во всенародной акции «Моя страна – моя ответственность»

Новости Связь-Банка

В преддверии Нового года сотрудники Связь-Банка во всех филиалах страны приняли участие во всенародной акции по сбору подарков для пожилых людей, оставшихся без попечения близких, «Моя страна – моя ответственность». На территории отделений в Курске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Орле и Перми для клиентов и партнеров Банка были организованы специальные пункты сбора поздравительных наборов. Наряду с предметами первой необходимости и личными вещами в каждом подарке были конфеты, календари и открытки.

2018 год в России указом Президента В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтера). Акция «Моя страна – моя ответственность» не единственная благотворительная программа, которую поддержал Связь-Банк. На регулярной основе сотрудники Банк поддерживает волонтерское движение «Старость в радость», приобретая на собственные средства необходимые для подшефных учреждений вещи и регулярно навещая жителей домов для инвалидов и пожилых людей.

Кроме того, руководство и сотрудники головного банка и его филиалов посещают детские дома и дома ребенка, доставляя туда одежду, игрушки и пожертвования. Банк активно участвует в донорских и экологических акциях.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях