Изменение периода и сроков удержания комиссии за ведение расчетного счета

Новости Банка Синара

Изменение периода и сроков  удержания комиссии за ведение расчетного счета

С 1 января 2018 года Газэнергобанк вносит изменения в период расчета и удержания комиссии за ведение расчетных счетов и счетов корпоративных карт корпоративных клиентов, открытых до 1 января 2018г.

В соответствии с внесенными изменениями период расчета комиссии будет установлен с первого по последний календарный день месяца. Плата за ведение счета будет взиматься 5-ого числа каждого месяца. Если 5-е число приходится на выходной день - комиссия будет удерживаться в первый рабочий день после 5-ого числа.

Обращаем Ваше внимание, что если по состоянию на 1 января комиссия за ведение счета уже была удержана и в январе списалась повторно, будет произведен пересчет и сумма комиссии за февраль будет уменьшена на ранее оплаченную сумму.

Клиенты, оплатившие ведение расчетного счета на 3, 6 или 12 месяцев, будут переведены на новый расчетный период после окончания оплаченного периода.

Соответствующие изменения вносятся в п.п. 1.2., 13.7.5., 18.3.  Тарифного справочника Банка и вступают в силу с 09.01.2018 года.

 
Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях