Банк «Урал ФД» – член Уральской торгово-промышленной палаты

Новости Урал ФД

В начале декабря банк «Урал ФД» стал членом Уральской торгово-промышленной палаты. Сегодня она является связующим звеном между реальным сектором экономики, финансовой сферой, предпринимателями и органами власти Свердловской области.

По словам руководства «Урал ФД», вступление в Палату – важный этап работы в новом для банка регионе. «Мы рады стать частью большой команды. Ведь сегодня Уральская торгово-промышленная палата входит в тройку по объемам оказываемых услуг, а также занимает лидирующие позиции по ряду направлений. Уверен, что вместе с коллегами мы будем содействовать развитию бизнеса Свердловской области и экономики региона в целом», – отметил Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД».

Напомним, в конце октября в Екатеринбурге был открыт кредитно-кассовый офис банка «Урал ФД». Продуктовая линейка банка включает рассчетно-кассовое обслуживание, кредитование, банковские гарантии и другие услуги, необходимые для ведения бизнеса любого уровня. Также в ближайших планах предоставление консультаций по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета.

Оценить тарифы и качество обслуживания банка «Урал ФД» в г. Екатеринбурге можно по адресу ул. Куйбышева, 21, а также по тел. +7 (343) 334-36-66 или 8-800-100-10-40 (звонки по России бесплатные).

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях