Банк «Левобережный» определил темы следующей бизнес-площадки

Новости Левобережного

Следующая встреча предпринимателей и экспертов в области финансов состоится в первом квартале 2018 года. Список вопросов для обсуждения сформирован по итогам обратной связи от участников первой бизнес-площадки, проведенной Банком «Левобережный» в ноябре 2017 года. 
Первую бизнес-площадку посетили более 120 руководителей и финансовых директоров компаний Новосибирска и Новосибирской области, заинтересованных в обмене успешным опытом оптимизации бизнес-процессов и получении самой свежей информации от экспертов-практиков финансовой сферы.

По итогам опроса участников предприниматели выбрали три наиболее актуальных темы: «Как проводить финансовый анализ бизнеса?», «Как оптимизировать налоги и страховые взносы?» и «Что видят контролирующие органы?». Подробная программа следующего мероприятия будет сформирована в начале 2018 года.

Бизнес-площадка – это новый формат мероприятий, проводимых Банком «Левобережный». Участниками бизнес-площадки становятся руководители и собственники компаний, а также финансовые директора, которые получают от практиков реальные инструменты, помогающие вести бизнес более успешно и комфортно.

За анонсами мероприятий следите на официальном сайте Банка «Левобережный» - www.nskbl.ru.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях