Жители республик Башкортостан и Марий-Эл смогут получать пенсии на карты Росбанка

Новости Росбанка

Росбанк и Управление Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым порядка 150 тыс. жителей региона могут получать пенсии на карты Росбанка. Аналогичное соглашение было подписано между Росбанком и Управлением Пенсионного фонда Республики Марий-Эл.

Чтобы получать пенсию на карту Росбанка, необходимо передать в ближайшее отделение Пенсионного Фонда реквизиты счета в банке и написать заявление на перевод пенсии. При подаче заявления вам понадобятся паспорт и пенсионное удостоверение. При начислении пенсии на карту Росбанка плата за ее обслуживание начисляться не будет.

При переводе пенсионных выплат на карту Росбанка для жителей Башкортостана и Марий Эл будет действовать специальная программа «Привилегия времени», позволяющая оформить пакет банковских услуг «Классический» на специальных условиях для пенсионеров. Пакет «Классический» позволяет оплачивать коммунальные услуги и снимать наличные средства в банкоматах Росбанка и банков-партнеров без комиссии, совершать переводы по сниженным тарифам в интернет-банке и получить надбавку в 0,2% годовых к ставке при открытии стандартных вкладов в Росбанке на сумму до 1,5 млн рублей.

Кроме того, любому действующему клиенту Росбанка, получающему на карту Росбанка заработную плату, не нужно менять счет при выходе на пенсию. Вы можете остаться клиентом банка и после окончания трудовой деятельности, выпустив к счету получения пенсионных выплат карту платежной системы МИР.

«Начисление пенсии на карту Росбанка открывает для наших клиентов как доступ к более выгодным условиям обслуживания, так и к привлекательным предложениям партнеров банка. К примеру, в составе пакета услуг «Классический» пенсионеры Башкортостана смогут также открыть ко-брендовую карту Росбанк-О’КЕЙ или Росбанк-РЖД, чтобы получать бонусы за безналичные покупки по карте. Накопленные баллы можно потратить на покупки в сети гипермаркетов ОКЕЙ или на премиальный билет программы РЖД Бонус – соответственно», – отметил директор территориального офиса Росбанка в Уфе Шамиль Аглямов.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях