Начало продаж SIM-карт «Моя Армения» в офисах АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Новости Фора-Банка

26.12.2017

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Мобильный оператор «Aiva Mobile» и АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) начали сотрудничество, запустив продажи тарифов сотовой связи по направлению «Армения» в офисах Банка. Главной целью этого сотрудничества является создание выгодных условий обслуживания для клиентов и предоставления им передовых сервисов в офисах Банка.

Теперь подключиться к тарифному плану «Моя Армения» можно во всех отделениях Фора-Банка Москвы и Санкт-Петербурга. С января 2018 года подключение абонентов станет возможно в отделениях банка в Московской области, городах Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи.

Заместитель Председателя Правления Фора-Банка Дмитрий Орлов комментирует: «Фора-Банк активно развивает программы, направленные на предоставление клиентам новых услуг и сервисов: мы постоянно расширяем нашу продуктовую линейку, и сотрудничество с МТТ - еще один шаг на этом пути».

«В настоящее время мы активно развиваем дилерскую сеть и каналы продаж наших продуктов. Партнерство с Фора-Банком - это первый проект в формате, где розничная реализация контрактов осуществляется силами финансовой организации, - отмечает директор департамента мобильного бизнеса ОАО «МТТ» Евгений Мальчевский. – Отделения Фора-Банка также осуществляют консультации по тарифу «Моя Армения», заключение договоров с абонентами и пополнение счета».

Тарифный план «Моя Армения» от «Aiva Mobile» предназначен для абонентов, часто звонящих в Армению, и имеет два номера на SIM-карте: российский и армянский, от локального партнера «Ucom». Благодаря системе интеллектуальной переадресации вызовов между этими номерами, абонент тарифного плана «Моя Армения» всегда находится в «домашней» зоне вне зависимости от страны пребывания, и может звонить по выгодной цене от 1 руб. мин без переплат за международный роуминг.

Для активно говорящих абонентов предусмотрены стимулирующие опции, такие как «Армения 500» и «Армения 900», которые включают в себя звонки на номера Ucom, по России, пакет мобильного Интернета и SMS-сообщений.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot 

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях