21 декабря состоялась встреча президента Союза банков Кыргызстана Анвара Абдраева с вице-президентом Азиатско-Тихоокеанского банка по работе на финансовых рынках Дмитрием Зубковым

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

21 декабря в Бишкеке прошла встреча президента Союза банков Кыргызстана Анвара Абдраева с вице-президентом Азиатско-Тихоокеанского банка по работе на финансовых рынках Дмитрием Зубковым. Целью встречи было обсуждение перспектив сотрудничества и установления партнерских отношений с банками-членами Союза, объединяющего все кредитные организации страны, а также вступление АТБ в Союз в качестве ассоциированного участника.

В ходе переговоров Дмитрий Зубков подтвердил заинтересованность руководства АТБ в установлении партнерских отношений и ассоциированном членстве Азиатско-Тихоокеанского банка в Союзе Банков Кыргызстана. Уникальная экспертиза АТБ в сфере конверсионных операций, купли/продажи наличной валюты и драгоценных металлов вызывает большой интерес со стороны текущих и перспективных кыргызских банков- контрагентов.

Анвар Абдраев выразил уверенность в том, что членство АТБ в Союзе банков Кыргызстана будет способствовать развитию не только международного банковского сотрудничества, но и укреплению взаимоотношений между двумя странами в рамках Евразийского Экономического Союза.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях