РосЕвроБанк снизил ставку по ипотеке до 8,1 % годовых при сумме кредита более 5 млн рублей

Новости РосЕвроБанка

РосЕвроБанк снизил ставку по ипотеке. Теперь кредит на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов можно оформить по ставке от 8,1 % годовых. Такие же условия действуют для клиентов, планирующих рефинансировать ипотечный кредит, полученный ранее в другом банке.

Ставка 8,1 % годовых актуальна при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка – 4 % суммы кредита.

Указанные ставки действуют для кредитов с суммой от 5 млн рублей. Если сумма кредита менее 5 млн рублей, ставка повышается на 0,15 процентного пункта.

Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита и не зависят от формы подтверждения дохода клиента.

Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 % стоимости объекта, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 5 %, при приобретении апартаментов - от 30 % стоимости объекта. Максимальная сумма кредита - 20 млн рублей.


АКБ «РосЕвроБанк» (АО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Является универсальным банком и представляет широкий перечень услуг для корпоративных и частных клиентов. РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и в Топ-40 по размеру собственного капитала. Финансовая устойчивость РосЕвроБанка подтверждается рейтингами АКРА, Standard & Poor’s, Fitch Ratings, Эксперт РА. Генеральная лицензия ЦБ РФ №3137 от 26.08.2015.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях